Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Федоровна, г. Киров
Елена Федоровна
06.10.2015 в 11:27
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Нормативные документы - Елена Федоровна, г. Киров

Запрашиваю у Банка выписку по моему счету (карта зарплатная), уже не первый раз т.к. не дают, то что мне нужно, на какие статьи Законов или нормативных документов я могу при этом сделать ссылку?

номер вопроса №8258453
прочитан 8 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Нормативные документы - Елена Федоровна, г. Киров"

  • Юрист Овсянникова Ксения Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 27 | ответов: 142

    Прочитайте Договор оказания услуг банком. там должны быть условия по предоставлению выписки.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы