Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение суда неустойка по алиментам

Алена, г. Севастополь
Алена Россия, г. Севастополь
06.10.2015 в 11:26

По решению суда назначена выплата по алиментам за неустойку! Можно ли после решения подать в Аппеляционный суд. и есть ли шансы оспорить это решение? СПС.

номер вопроса №8258470
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 11:30
    отзывов: 11 176 Личная консультация

    Алена, добрый день!

    Апелляционную жалобу можно подать в течение 30-ти дней с момента вынесения мотивированного решения суда. А вот на счет оспорить - сомневаюсь.

    Всего доброго,

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр.Украины - имею запрет на въезд в рф - по решению суда - долг по алиментам - как можно снять запрет?
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд неустойку по алиментам, сыну 19,долг более 100 т, но выплачивается, куда обратиться и с чего начать
читать ответы (1)
За подачу иска в суд неустойки по алиментам, нужна ли госпошлина,? в каком размере,? и кто ее должен оплачивать истец или
читать ответы (1)
Решение суда (неустойка по алиментам) вступило в законную силу 7 месяцев назад и я сразу же отнесла его судебным приставам
читать ответы (1)
Решением суда должник должен выплатить неустойку по алиментам. Как это решение должно выполняться, если должник официально
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение