Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
Мария
06.10.2015 в 11:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Согласие на выезд в страны шенгена - Мария, г. Москва

Можно ли оформлять согласие на выезд детей (возраст 6 и 9 лет) заграницу (в страны Шенгена) сроком до совершеннолетия?

номер вопроса №8258478
прочитан 12 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Согласие на выезд в страны шенгена - Мария, г. Москва"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 309 | ответов: 118 782

    Добрый день! Да, можете оформить согласие.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы