Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Развод с мужем и раздел имущества

Оксана, г. Новокузнецк
Оксана Россия, г. Новокузнецк
06.10.2015 в 11:31

Хочу подать на развод с разделом имущества (квартиры), в квартире прописана только я и сын, муж прописан у свекрови. Документы на квартиру потеряны (по словам свекрови), там раньше жила мать свекрови. Я являюсь главным квартиросъёмщиком. Возможен ли раздел?

номер вопроса №8258531
прочитан 6 раз
  • Адвокат Россия, г. Чебоксары
    06.10.2015 11:43
    отзывов: 269 Личная консультация

    Если квартира. приобретена в период брака. То да можете подать подать на раздел для этого будет достаточно взять выписку из Россреестра на квартиру

    kazakov21.ru тел. 89033582726
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу подать на развод с разделом имущества. Я знаю, что по закону все нажитое имущество (как и долги по кредитам) будут
читать ответы (1)
В 2013 году купили квартиру за 1 млн. руб. и оформили на жену. В 2014 году она подала документы и получила вычет с суммы
читать ответы (1)
У мужа 1/3 доля в общей долевой собственности. По 1/3 доле имеют бывшая жена и взрослый сын. Я не поняла, если они дают
читать ответы (1)
Хочу подать на развод с разделом имущества. У нас в собственности дом оформлен в браке. Как дом будет делиться? Нас в
читать ответы (1)
Хочу подать на развод с разделом имущества. Ситуация такая: у мужа квартира (досталась по наследству), где прописан младший
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение