Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязательства по платежам

Р, г. Москва
Р Россия, г. Москва
06.10.2015 в 11:30

При погашении кредита путем внесения платежа через сторонний банк за 3 дня до обязательств по платежу средства не поступили, на кредиту добавлен штраф за отсутствие платежа. Прошу проконсультировать: в какой срок банк обязан осуществить перевод денежных средств?

номер вопроса №8258536
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 11:33
    отзывов: 63 191 Личная консультация

    Не позднее чем три рабочих дня.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришел штраф за скорость на машину которую продал за 3 дня до этого. В гибдд при мне внесли изменения в птс и выдали новое
читать ответы (1)
Я оплатил административный штраф через банк за три дня до конца указанного срока. Как мне узнать, что платеж точно прошел
читать ответы (1)
Долг по коммуналке был погашен за 3 дня до суда. В управляющую компанию был предъявлен платежный чек. Через девять месяцев
читать ответы (1)
При перечислении денег в Новую Зеландию (оплата за обучение в институт) средства не поступили на счет получателя, хотя
читать ответы (1)
Я пошел в отпуск с 22 февраля по 22 марта. По закону мне должны перечислить отпускные за 3 дня до начала отпуска то есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение