|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
Наталья
06.10.2015 в 11:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Выплата заработной платы

Заставляли написать заявление на увольнение - Наталья, г. Москва

На предприятии задержка зарплаты. Написала заявление на увольнение, заставляют отрабатывать две недели. Это законно? Зарплату не выдали еще за август месяц.

номер вопроса №8258543
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Левичев Денис Александрович
    Юрист Левичев Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 9 434 | ответов: 36 553

    Обратитесь в прокуратуру, суд , трудовую инспекцию.

    Желаю удачи.
    Вам помог ответ?
  • Юридический Центр "прАва-групп"
    Фирма Юридический Центр "прАва-групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 | ответов: 388

    Здравствуйте! Отрабатывать две недели это законно, невыплата зарплаты является грубым нарушением условий договора. Вам необходимо Писать претензию на имя руководителя вашей организации на выплату заработной платы., Для уточнения деталей по вашей проблеме, вы можете нам перезвонить по телефону тел +7 (495)220-56-66. С уважением МОСЮРЦЕНТР.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение