|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Пенза
Дмитрий
06.10.2015 в 11:33
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1
Тема вопроса: Нетрезвое состояние Что мне делать

Уголовный право - Дмитрий, г. Пенза

Меня интересует уголовное право. Кто может проконсультировать? Предъявили обвинение статья 158 часть 2.п.в.кражу не совершал, но в нетрезвом состоянии в обмен на водку подписал явку с повинной. Сейчас не пью и отказываюсь от своих показаний, но мне пригрозили-если и дальше буду отказываться, то у меня ещё и наркотики найдут, и срок больше будет. Что мне делать?

номер вопроса №8258549
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 707 | ответов: 96 333

    Вам срочно к адвокату нужно, заочно тут не о чем консультировать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 931 | ответов: 2 904

    поконсультируйтесь очно с адвокатом, т. к. необходимо знать обстоятельства дела

    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение