Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я рассчитывать на льготную выслугу 1 к 3 или следует обращаться в суд?

Марина, г. Оренбург
Марина Россия, г. Оренбург
06.10.2015 в 11:32

Я являюсь сотрудником полиции. В ноябре 1992 г. по декабрь 1993 г. я проходил срочную службу в зоне Осетино-ингушского конфликта. Могу ли я рассчитывать на льготную выслугу 1 к 3 или следует обращаться в суд? Спасибо.

номер вопроса №8258553
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Оренбург
    06.10.2015 13:05
    отзывов: 92 Личная консультация

    Зависит от специалиста, который будет принимать и проверять ваши документы. Сначала в любом случае необходимо обратиться в административном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь сотрудником полиции 02.11.2014 г. в отношении меня начальником назначена служебная проверка, которая закончилась
читать ответы (1)
Я являюсь сотрудником полиции 02.11.2014 г. в отношении меня начальником назначена служебная проверка, которая закончилась
читать ответы (1)
Я являюсь сотрудником полиции в Калининградской области, прохожу службу с 2005 года, имеются проблемы по здоровью, (по
читать ответы (1)
Я являлся сотрудником полиции, 24.12.2012 г. написал рапорт на увольнение по собственному желанию, приказ о увольнении
читать ответы (1)
Я являюсь сотрудником полиции... Вопрос По съему жилья... если у меня есть прописка в московской области, а работаю я в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение