|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Алексин
Владимир
06.10.2015 в 11:33
Россия, г. Алексин | Вопросов: 2
Тема вопроса: Замена прав на Российские О замене прав

Замена прав на Российские - Владимир, г. Алексин

Первые права получил в 1989 г В РФ,заменил на украинские медународные в 2013. Получил граданство России в 2015, встал вопрос о замене прав на Российские. В ГИБДД требуют сдачу всех экзаменов. Это законно? Если возмоен обмен удостоверения без сдачи экзаменов - на какое полоение закона моно сослаться.

номер вопроса №8258571
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 710 | ответов: 96 336

    Увы, но это законно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение