Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анфиса Михайловна, г. Екатеринбург
Анфиса Михайловна
06.10.2015 в 11:37
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Численность работников - Анфиса Михайловна, г. Екатеринбург

Я мать одиночка ребёнку 6 лет и я попала под сокращение штатов численности работников. Я получила приказ в котором указана п.2 ст.81 ТК РФ законно ли меня сокращают если нет то куда мне обратиться?

номер вопроса №8258589
прочитан 1 раз
Теги: ТК РФ, Мать одиночка, Сокращение штата, Преимущественное право,

1 ответ на вопрос по теме "Численность работников - Анфиса Михайловна, г. Екатеринбург"

  • Юрист Клементьева Анастасия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 110 | ответов: 381

    преимущественное право на оставление на работе имеют сотрудники, у которых на иждивении не менее двух детей (ст. 179 ТК РФ).

    консультация от 500 рублей. можете обращаться лично, оплата по факту проделанной работы. 89045430250

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы