|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анфиса Михайловна, г. Екатеринбург
Анфиса Михайловна
06.10.2015 в 11:37
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3
Тема вопроса: ТК РФ Попала под сокращение

Численность работников - Анфиса Михайловна, г. Екатеринбург

Я мать одиночка ребёнку 6 лет и я попала под сокращение штатов численности работников. Я получила приказ в котором указана п.2 ст.81 ТК РФ законно ли меня сокращают если нет то куда мне обратиться?

номер вопроса №8258589
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Клементьева Анастасия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 110 | ответов: 381

    преимущественное право на оставление на работе имеют сотрудники, у которых на иждивении не менее двух детей (ст. 179 ТК РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение