Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Из декрета в декрет. Нужно ли выходить на работу на один день, чтобы получить больничный по родам на второго ребёнка?

Елена, г. Вологда
Елена Россия, г. Вологда
06.10.2015 в 16:27

Из декрета в декрет. Нужно ли выходить на работу на один день, чтобы получить больничный по родам на второго ребёнка?

номер вопроса №8258604
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пенза
    06.10.2015 16:29
    отзывов: 127 Личная консультация

    Нет, если больничный накладывается на отпуск по уходу. Просто принесите больничный.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Вологда
    06.10.2015 в 16:27
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли выходить на работу, если у тебя закончился 3-х летний отпуск по уходу за ребёнком, но ты уже на 5 месяце беременности
читать ответы (1)
Нужны ли какие-либо справки матери двоих детей чтобы получить пенсию по утери кормильца.
читать ответы (1)
На работе два месяца не дают детское пособие по уходу за вторым ребёнком до 1,5 лет. Имеют ли они право так долго задерживать
читать ответы (1)
Я сижу дома с ребенком по уходу до трех лет. нужно ли выходить на работу чтобы оплатили другой декрет?
читать ответы (1)
Ситуация такая... могу ли я подать на бывшего мужа иск по увеличению алиментов на нашего общего ребёнка в размере суммы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение