Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пришло письмо арест имущества

Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Россия, г. Нижний Новгород
06.10.2015 в 11:37

Сегодня пришло письмо об аресте на имущество. Завтра придут приставы домой. Смогу ли я переоформить сегодня свой автомобиль? Или на него уже наложен арест?

номер вопроса №8258608
прочитан 3 разa
  • Адвокат Россия, г. Нижний Новгород
    06.10.2015 12:01
    отзывов: 321 Личная консультация

    Наложен арест или нет, попробуйте проверить на сайте ГИБДД, вкладка "Проверка автомашины". Хотя данная информация и не 100%-ная.

    С уважением, адвокат А.В.Харитонов тел.: 89058658865
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня арест на имущество, наложен судебными приставами. Смогу ли я на материнский капитал приобрести жилье? Ребенку нет
читать ответы (1)
Я продал автомобиль и через два месяца на меня пришло письмо об аресте моего проданного авто. Что он был продан не законно
читать ответы (1)
Наложен арест на автомобиль, что это значит? Могу ли я на нем двигаться? Он по прежнему будет принадлежать мне?
читать ответы (1)
Смогу ли я переоформить свой автомобиль с двигателем номер которого, не соответствует номеру в документах, была замена
читать ответы (1)
Я получила РВП в Крыму автомобиль на украинских номерах. Смогу ли я переоформить авто? Если нет как быть в этом случае?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение