|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
Екатерина
06.10.2015 в 11:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: УК РФ

Положение судов - Екатерина, г. Москва

Хочу узнать! У меня муж порезал человека только вот не знаю положение потерпевшего! Муж уже был судим за убийство просидел 7 лет вышел по удо! Вчера сам пришел в полицию! Сколько ему грозит?

номер вопроса №8258613
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Притулин Роман Валерьевич
    Адвокат Притулин Роман Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 339 | ответов: 1 159

    Екатерина добрый день! Вашему супругу грозит уголовная ответственность по ст. ст. 111 или 115 УК РФ, все будет зависеть от повреждений, которые Ваш муж нанес оппоненту. Скажите, срок УДО уже закончился?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение