Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Вологда
Анна
06.10.2015 в 11:37
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Закупки бюджетных учреждений - Анна, г. Вологда

Помогите, пожалуйста! Может ли бюджетное учреждение культуры, осуществлять закупку услуг связи и теплоснабжения (суммы не большие) по п. 5 ст. 93? Работаем только по 44-ФЗ.

номер вопроса №8258614
прочитан 16 раз
Теги: Субъекты естественных монополий, Услуги связи,

1 ответ на вопрос по теме "Закупки бюджетных учреждений - Анна, г. Вологда"

  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 493 | ответов: 4 448

    Если организации, предоставляющие услуги связи и теплоснабжения, являются монополистами, то в этом случае закупку нужно проводить с ними к с субъектами естественных монополий. Если же нет - то можете.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы