|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Белгород
Роман
06.10.2015 в 11:39
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1
Тема вопроса: Транспортный налог Каков мрот

Какой размер пени начисляется ежедневно за просроченный (неоплаченный) транспортный налог.

Сумма налога 1750 р.

номер вопроса №8258651
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 938 | ответов: 73 255

    Здравствуйте! Да,пени начисляются по ставке 1/300 от 8,25% годовых за каждый день просрочки

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Хромых Лариса Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 750 | ответов: 4 833

    Добрый день!

    Законодательство РФ устанавливает, что процент пени по транспортному налогу равен 1/300 ставки рефинансирования, действующей на момент уплаты пошлины.

    Рассчитать пени по транспортному налогу в 2015 году можно по следующей формуле:

    Сумма к оплате= ставка пени*просроченная сумма налога*число дней просрочки

    Сумма к оплате= 1/300*1750 рублей* число дней просрочки.

    Консультации,помощь в составлении документов – обр. hr.larisa@yandex.ru, larisa-help.com, или г.Курск, ул.Сумская д.36, к 25. Запись по т.89207127150
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение