Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Екатерина Владимировна
06.10.2015 в 11:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 9

Трудовой кодекс рф - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Екатерина Владимировна, г.

Куда работодатель должен платить работнику зарплату? На любой счёт, который укажет работник? Если за перевод взимается комиссия, то на какую из сторон относятся эти расходы? Ведь, если работник должен получить з/п 100 руб, то если ему на карту поступит 99 руб, то это будет недоплата. А работодатель ссылается, например, что у него с Банком, где открыт р/с работника нет договора. Это проблемы работника или работодателя?

номер вопроса №8258659
прочитан 11 раз
Теги:

2 ответa на вопрос по теме "Трудовой кодекс рф - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Екатерина Владимировна, г."

  • Юрист Левичев Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 9 411 | ответов: 36 243

    Это проблемы работодателя.

    Желаю удачи.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Беляев Максим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 016 | ответов: 15 062

    Безусловно это проблемы работодателя.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы