|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ilnur, г. Казань
Ilnur
24.07.2009 в 22:14
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Комиссией заново. Кто должен отвечать за беспредел воен.

Призвали в армию 15.06.09.здоровье б-4. До 03.07.09. отправляли домой в "увольнение" 4-ре раза с промежутками в 3-4 дня не было каманды. В итоге сын заболел и был отправлен домой на лечение со сборного пункта г.Казань. Теперь звонят с военкомата просят привести военный билет и получить приписной так как призыв закончен. Как теперь быть? Сдать военный билет получить приписной, а через 2 месяца начинать марафон с мед. комиссией заново. Кто должен отвечать за беспредел воен. Комисаров?

номер вопроса №825868
прочитан 35 раз
Теги: Военный билет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    За военных комиссаров отвечает Министр обороны . А министра обороны назначает Президент .

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы