Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я написал заевление на отпуск с последущим увольнением завтрошним числом мне его не потписывают говорят что за две недели

Евгений, г. Краснодар
Евгений Россия, г. Краснодар
06.10.2015 в 11:43

Я написал заевление на отпуск с последущим увольнением завтрошним числом мне его не потписывают говорят что за две недели должен был написать.

номер вопроса №8258687
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Раменское
    06.10.2015 12:06
    отзывов: 177 Личная консультация

    Правильно говорят.

    "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ

    Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

    Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Краснодар
    06.10.2015 в 11:43
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы у Вас узнать могу ли я написать заявление на отпуск с последующем увольнение? И при это не отрабатывать положенных
читать ответы (1)
Я написал заявление на отпуск с последующим увольнением. Мне перечислили деньги за отпуск и остатки з/п. Во время отпуска
читать ответы (1)
Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Отпуск с 01.07.15. по 28.08.15. В школе составили приказ от 30
читать ответы (2)
Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением под давлением руководства (документы давления имеются-это нзеаконное
читать ответы (1)
Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Должна ли я отработать 2 недели?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение