Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит в банке

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
06.10.2015 в 11:57

Взят кредит в банке. Сейчас банк устанавливает новое правило - хронить залоговый документ в банке, а не в ячейке гос. риеестра. Это возможно? Какие риски? Могу не подписывать доп. соглашение к дговору с банком?

номер вопроса №8258705
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    06.10.2015 12:15
    отзывов: 42 536 Личная консультация

    Если Вы не согласны с изменением условий договора, то и подписывать соглашение не обязаны (ст. 450-453 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    06.10.2015 в 11:57
    Спасибо.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собираюсь взять кредит в банке. Банк от меня требует справку о доходах в свободной форме за подписью гл.буха и печатью
читать ответы (1)
Возможно ли взять кредит в банке под залог квартиры, если я только прописана, а квартира на маме, но ей сейчас нужны деньги
читать ответы (1)
Был взят кредит в Банке, при не уплате вовремя кредита, банк передал документы в коллекторскую компанию. Было прислано
читать ответы (1)
В 2015 году оформила кредит в банке сейчас этот банк обонкротился и его выкупил другой банк, новый банк предоставил
читать ответы (1)
Нас уверили, что есть такая система, если взять кредит в банке, то банк в течении 3-х месяцев закроет кредит досрочно (с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение