Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Новокузнецк
Константин
06.10.2015 в 11:44
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Сняли 20% персональной надбавки по итогам работы за прошлый месяц за упущения в работе (по мнению работодателя),

приказа или дополнительного соглашения по уменьшению персональной надбавки не было, законно ли?

номер вопроса №8258711
прочитан 22 разa
Теги: Правовой акт,

1 ответ на вопрос по теме "Сняли 20% персональной надбавки по итогам работы за прошлый месяц за упущения в работе (по мнению работодателя),"

  • Юрист Вилков Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Раменское | отзывов: 177 | ответов: 697

    Необходимо знакомиться с тем правовым актом, которым эта персональная надбавка установлена.

    С уважением. Вилков Павел.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы