|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Липецк
Светлана
06.10.2015 в 11:43
Россия, г. Липецк | Вопросов: 6
Тема вопроса: Заочное решение суда Взыскание задолженности

Решение о взыскании в солидарном порядке - Светлана, г. Липецк

Сегодня получила письмо с заочным решением суда о взыскании задолженности в солидарном порядке с заемщика и двух поручителей в пользу банка 126000 рублей. Суд был 22 сентября. Подскажите пожалуйста когда заочное решение суда вступит в законную силу если ничего не отменять и не обжаловать? Конкретно какого числа? И еще вопрос эти 126000 тыс будут делить на троих или у кого найдут имущество на 126000 у того и опишут в счет долга?

номер вопроса №8258722
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 686 | ответов: 96 301

    через семь дней со дня вручения копии этого решения

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение