Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соседи по участку

Андрей, г. Рыбинск
Андрей Россия, г. Рыбинск
06.10.2015 в 11:43

Соседи по участку поставили забор и забор закончили на углу моего дома теперь мне не выйти за дом. у председателя по с хеме участка там за домом должен быть еще метр. Что делать и как разбиратся с соседом?

номер вопроса №8258724
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 11:44
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Только через суд иначе не решить.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Рыбинск
    06.10.2015 15:09
    отзывов: 18 Личная консультация

    Сперва надо проверить в своих ли границах соседи установили забор, может станется, что забор стоит не на их земле, а на вашей. Я так понимаю соседи забор переставлять не будут, обращайтесь к юристу и в суд!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи по участку занали территорию дороги, поставив на ней свой забор. Переговоры ничего не помогли, отправляют в суд,
читать ответы (1)
Сосед по даче поставил забор не по межевому плану, а я написал заявление на покупку этой земли, примыкающей к моему участку
читать ответы (1)
Сосед по даче, поставил забор и захватил мою территорию. На 1 метр, причем забор из профнастила высотой 2 метра, что
читать ответы (1)
Мой сосед по участку поставил дом менее 3-х метров от границы участка, затенив более 40%моего участка. Также выкопал без
читать ответы (1)
Сосед по участку в СНТ построил дом вдоль южной стороны нашего участка, не согласовав с нами. Дом (его трудно назвать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение