|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИгорьВикторович, г. Ачинск
ИгорьВикторович
06.10.2015 в 11:46
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Срок исковой давности Подать в суд

Подать в суд - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос ИгорьВикторович, г. Ачинск

2 года назад работал в муниципальном предприятии северную надбавку не выплачивали. Могу ли Я подать в суд сейчас?

номер вопроса №8258730
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 937 | ответов: 10 372

    Добрый день!

    В ст.392 ТК РФ закреплен срок исковой давности в один месяц по требованиям о восстановлении на работе, незаконном переводе и трехмесячный срок по иным трудовым спорам.

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение