Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать в суд

ИгорьВикторович, г. Ачинск
06.10.2015 в 11:46
номер вопроса №8258730
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    06.10.2015 14:17
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Добрый день!

    В ст.392 ТК РФ закреплен срок исковой давности в один месяц по требованиям о восстановлении на работе, незаконном переводе и трехмесячный срок по иным трудовым спорам.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2003 г. использовал право на имущественный налоговый вычет при покупке квартиры. Могу ли я сейчас при покупке квартиры
читать ответы (1)
Мы многодетная семья дочь ходит в садик малыша поставили на очередь в другой садик могу ли я сейчас перевести дочь в тот
читать ответы (1)
Купил авто еще в феврале 2014 года, в птс вписался а перегестрацию не сделал, уехал на вахту, сейчас смотрю наложенно два
читать ответы (1)
Наш дом передали из одной управляющей компании в другую. Обслуживаемся уже в ней третий год. Сейчас нас заставляют принести
читать ответы (1)
Я попал в дтп виновным признали не меня, могу ли я подать в суд на виновного о возмищении материального вреда и компенсацию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение