|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катерина, г. Казань
Катерина
06.10.2015 в 11:53
Россия, г. Казань | Вопросов: 1
Тема вопроса: Возбуждено уголовное дело по статье Мелкое хищение

Деньги черный список - Катерина, г. Казань

Еще одна обманутая мама я. отправила деньги по карте жду вещь, а девушка добавила в черный список и номер недоступен. Попросила подругу ей написать, ей пишет тоже самое, что вещь в наличии. Конечно не столь большая сумма, прочитала есть статья за мелкое хищение до 1000 рублей. Есть смысл заявление писать? Для меня неработающей мамы каждая копейка дорога. А тут еще обманывают.

номер вопроса №8258747
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Левичев Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 9 433 | ответов: 36 549

    Да обратитесь в полицию и напишите.

    Желаю удачи.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Шаяхметов Фаиль Фидаилевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 17 | ответов: 75

    Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию. Есть шанс, что будет возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). Тот факт что лицо отвечает на сообщение говорит о том, что лицо может быть установлено и задержано, а Ваши деньги возвращены Вам.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение