Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комнатный квартира купить

Елена, г. Самара
Елена Россия, г. Самара
06.10.2015 в 11:47

Я хочу купить купить комнату в 6 комнатной квартире не у родственника, собственник предлагает оформить как договор дарения, законно ли это?

номер вопроса №8258750
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    06.10.2015 14:57
    отзывов: 3 346 Личная консультация

    Здравствуйте. Вполне законно. Имущество может отчуждаться либо договором купли-продажи,либо дарением.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда на меня подал в суд банк, на суд меня не пригласили и решение вынесли без меня. Законно ли это? что делать?
читать ответы (1)
У меня пожилая мать которая состоит в секте и я не могу не чего поделать с ней чтоб она бросила эту хрень. У нас трех
читать ответы (1)
Мне 17, у меня был половой акт с совершеннолетним. Не насилие. Могут ли родители подать в суд на этого человека? Могу ли
читать ответы (1)
У нас земля в аренде на 49 лет эту землю отдали в аренду другому лицу без ведома нас законно ли это заранее спасибо.
читать ответы (1)
Год назад у меня умерла мама и я вступила в права наследства на дом и 2 квартиры, если я сейчас это все продам нужно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение