Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оклады работников

Анна, г. Вологда
Анна Россия, г. Вологда
06.10.2015 в 11:47

Пожалуйста, как правильно в ТСЖ оформить повышение оклада работнику по трудовому договору, например, на следующий год?

номер вопроса №8258759
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Левичев Денис Александрович
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Левичев Денис Александрович
    06.10.2015 11:49
    отзывов: 9 448
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мне оформить детские пособие на ребенка если муж в данный момент депортирован из россии на 3 года он гр узбекистана.
читать ответы (1)
Пожалуйста имеет ли право ТСЖ отключить электроэнергию если долги по коммунальным платежам. Процедура уведомлений соблюдена
читать ответы (1)
Как законно трудоустроить председателя ТСЖ, кто должен заключать и подписывать трудовой договор с председателем.
читать ответы (1)
Пожалуйста, можно ли в ТСЖ применять стандартные тарифы на капитальный ремонт многоквартирного жилого дома, утвержденные
читать ответы (1)
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАВ в апреле 2013 года по двум статьям, каждая это лишение на 1 год, всего 2 года. Получать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение