Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алета Дзуцева, г. Беслан
Алета Дзуцева
06.10.2015 в 11:48
Россия, г. Беслан | Вопросов: 15

Болезнь и потеря работы - Алета Дзуцева, г. Беслан

Платила в три банка! В связи с болезнью потеряла работу и не в состоянии выплачивать кредиты! Иного дохода, кроме пенсии-нет! Пенсии едва хватает на лекарства! А у меня несоверш. Дочь. Что делать и чем мне это грозит?

номер вопроса №8258763
прочитан 8 раз
Теги: Долг по исполнительному производству, ГК РФ, Банк подал, Назначили суд, Банки отказывают, Долг по исполнительному,

1 ответ на вопрос по теме "Болезнь и потеря работы - Алета Дзуцева, г. Беслан"

  • Юрист Ахмедова Лариса Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 1 631 | ответов: 5 334

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы