|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Киров
Михаил
06.10.2015 в 11:56
Россия, г. Киров | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что мне нужно сделать Долг по наследству

Не выплатили единовременную выплату - Михаил, г. Киров

Достался долг Сбербанку по наследству. Всю сумму единовременно не могу выплатить только частями. Что мне нужно сделать?

номер вопроса №8258765
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 171 | ответов: 36 840

    Михаил, добрый день!

    Этот вопрос возможно урегулировать исключительно с кредитором. Законом не установлено.

    Всего доброго,

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Вам помог ответ?
  • Юрист Привалова Людмила Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Котельнич | отзывов: 317 | ответов: 1 319

    во-первых, узнайте один юридически важный факт, связанного с кредитным договором - как правило сбербанк страхует свои кредиты, поинтересуйтесь о страховке, т.к. согласно данного страхования в случае смерти заемщика СК оплачивает задолженность по кредитному договору. у меня в практике был аналогичный случай, когда кред. организация взыскивала задолженность не с наследника, а со СК

    С уважением к Вам
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение