|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Якутск
Светлана
06.10.2015 в 11:48
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Пособие опекуну Не знаю как сформулировать

Что делать опекуну - Светлана, г. Якутск

Дело в том что я опекун своей внучки, так как моей дочери ещё 17 лет. Деньги насчёт уже два месяца не поступали. Я съездила чтобы узнать в чем дело мне сказали что так как моей дочери уже исполнилось 17 лет опекунские за внучку уже получать не буду по какому-то новому закону. Это так?

номер вопроса №8258768
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 411 | ответов: 50 401

    Светлана, пособие опекуну над не совершеннолетним выплачивается до его совершеннолетия то есть до 18 лет.

    Смело обращайтесь в Прокуратуру с соответствующе жалобой.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение