Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как отказаться от нсу инвалидам

Serb, г. Липецк
Serb Россия, г. Липецк
06.10.2015 в 11:49

1 октября 2015 признан инвалидом, как до 1 октября умудриться отказаться от НСУ.

номер вопроса №8258801
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 11:52
    отзывов: 63 191 Личная консультация

    Уже никак нельзя.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

До совершеннолетия сына оформляла отказ от прививок в детской пол-ке.Нужен ли после 18 лет письменный отказ, зарегистрированный
читать ответы (1)
Инвалид 2 гр 3 года назад отказался от льгот на лекарство по терапии но при этом все это время получал инсулин (хумулин)
читать ответы (1)
До суда можно ли отказаться от проведения суд психиатрической экспертизы, если потерпевшая сторона - ст 116 уже написала
читать ответы (1)
Инвалид 2 группы подал заявление об отказе от соцпакета в 2006 г, когда получил пожизненную инвалидность. И только в этом
читать ответы (1)
1 октября 2015 г. вступают в силу поправки к закону «О несостоятельности (банкротстве)» в части введения процедуры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение