Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Екатеринбург
Елена
13.10.2015 в 09:12
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Недобросовестная фирма - Елена, г. Екатеринбург

Хотим подать исковое заявление в суд на одну недобросовестную фирму. Договор с фирмой оформлен на мужа, но судится он не может, так как очень занят по работе. Могу ли я, как жена, представлять его интересы в суде? И как это оформить, доверенностью?

номер вопроса №8258827
прочитан 13 раз
Теги: Подать исковое заявление, Нотариально заверенная доверенность, Нотариально удостоверенная доверенность, ГК РФ, Заявление в суд, Интересы в суде,

2 ответa на вопрос по теме "Недобросовестная фирма - Елена, г. Екатеринбург"

  • Юрист Савченко Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 907 | ответов: 2 328

    Да, Вы можете представлять интересы мужа на основании нотариально заверенной доверенности.

    С уважением, Савченко С.А.
    swetlana-s83@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Моисеев Владимир Николаевич на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 14 443 | ответов: 42 823

    Уважаемая Елена г.Екатеринбург !

    Для представления в Суде интересов вашего мужа по данному вопросу необходимо будет оформить нотариально удостоверенную доверенность(ст.185 ГК РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 06.10.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы