Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

УИИН

Асрет Кадырбердиевна, г. Норильск
06.10.2015 в 11:54

Была осуждена сестра по статье 158 год условно с разрешения уиин вылетела в отпуск дагестан потом позвонила инспектору и осталась в дагестане по семейным обстоятельствам дело отправили в дагестан. Позвали прийти расписаться сняли отпечатки. Сфотографировали.7 октября этого года заканчивается срок. Сказали чтобы пришла 6 октября на роспись. Но инспектор требует от нее прописки. Как быт? нужна ли прописка так как онасобираетсячерез месяц лететь обратно.

номер вопроса №8258842
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пущино
    06.10.2015 11:59
    отзывов: 148 Личная консультация

    Она обязана соблюдать ограничения наложенные приговором суда. Граждане обязаны регистрироваться по месту своего временного пребывания. Если сотрудник УИН требует, то должна

    С уважением и наилучшими благопожеланиями, Алексей Варфоломеев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По примирению сторон в суде по статья 158 часть 2 я смогу работать юристом в дальнейшем?
читать ответы (1)
В 2001 г решением суда был вменен иск по статье 158 часть 3, тем же судом был осужден по другой статье на 10 лет. На
читать ответы (1)
В данный момент по статье 158.1 и 158.2 берут ли в армию освободился в прошлом году?
читать ответы (1)
В 2012 году человек был осужден мировым судьей по статья 158 часть 1 УК РФ к наказанию в виде штрафа в размере 6000 рублей
читать ответы (1)
Были ли поправки по статья 158 часть 2,ч 3. и ожидаются ли?если по этим двум статьям дали 1 год, возможно ли сократить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение