Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Электронная почта, г. Новосибирск
Электронная почта
06.10.2015 в 11:55
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 26

Финансовые нарушения - Электронная почта, г. Новосибирск

Написала письмо в прокуратуру о финансовых нарушениях в СНТ. Пришло письмо, что идет проверка (это ответ на моё второе письмо, на первое ответили, что нет факта нарушений). в снт ПРОЖИВАЕТ СОТРУДНИК обэп, который контролирует этот момент и мне угрожает. Знаю его фамилию. Что делать? В стране есть законы, которые могут защитить простых граждан?

номер вопроса №8258863
прочитан 14 раз
Теги: Ответ на мой, Написать письмо, Генеральная прокуратура, Факт нарушения, Финансовые нарушения,

1 ответ на вопрос по теме "Финансовые нарушения - Электронная почта, г. Новосибирск"

  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 2 000 | ответов: 6 800

    Здравствуйте. Пишите жалобу в генеральную прокуратуру.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы