Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Внеочередное собрание

Инна, г. Санкт-Петербург
Инна Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 11:57

Если один из участников ООО находится заграницей и проживает там на ПМЖ, как можно собраться участников для решения вопросов внеочередного собрания? Или если провести внеочередное собрание заграницей нужна ли доверенность в консульство?

номер вопроса №8258897
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 13:40
    отзывов: 47 Личная консультация

    Обязательно известить всех участников о собрании, с помощью доверенности на третье лицо со всеми правами участника собрания можно провести собрание, такую доверенность можно заверить в консульстве.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, если один из участников ооо не приходит на внеочередное собрание ооо, будет ли тогда это собрание и решения на
читать ответы (1)
Один из участников ООО прекратил свою деятельность путем реорганизации в форме слияния. Его правопреемник, не обеспечив
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, что делать, если один из учредителей ООО умер?
читать ответы (1)
Если один из учредителей ООО гражданин Украины, может ли он получить вид на жительство по упрощённой системе?
читать ответы (1)
Один из участников ооо 19. 01. 2014 незаконно подарил долю ооо (обремененную по решению суда в связи с задолженностю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение