Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как получить страховку

Ольга, г. Братск
Ольга Россия, г. Братск
06.10.2015 в 11:57
номер вопроса №8258913
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 11:59
    отзывов: 63 190 Личная консультация

    Страховку можно вернуть только в случае досрочного погашения кредита.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить справку о погашении кредита от восток финанс восточный банк оао кб.
читать ответы (1)
Как получить страховку по выплаченному кредиту?
читать ответы (2)
Как получить страховку после погашения кредита, если срок договора кредитования закончился год назад? Страховка вносилась
читать ответы (1)
Как получить страховку при дтп со смертельным исходом?
читать ответы (1)
Как вернуть страховку после погашения кредита?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение