|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Новоград-Волынский
Наталия
06.10.2015 в 12:00
Украина, г. Новоград-Волынский | Вопросов: 2
Тема вопроса: Банк угрожает статьей

Дельта банк угрожает статьей о мошенничестве.

Долг 4000 грн. Просрочка 7 месяцев.

номер вопроса №8258914
прочитан 125 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Журавлев Геннадий Владимирович
    Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 205 | ответов: 591

    Если у вас не было прямого умысла не оплачивать кредит, то уголовной статьи не будет, по крайней мере в российском законодательстве. Обычно это выражается в следующем, какое-то время вы платили кредит, а потом из-за различных обстоятельств не можете его оплачивать.

    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Немиров Олег Валерьевич
    Юрист Немиров Олег Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 13 648 | ответов: 36 011

    Мошенничество здесь ни при чем

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение