Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как проверить кто принял подобное решение и законность их установки?

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
06.10.2015 в 12:15

На нашей улице появились столбы платной парковки. Как проверить кто принял подобное решение и законность их установки?

номер вопроса №8258941
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    06.10.2015 12:21
    отзывов: 42 537 Личная консультация

    Направьте обращение в муниципальный орган власти - Вам ответят в течение 30 дней согласно ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На каких основаниях могут поставить (в нашем случае стоит) знак платной парковки возле жилого дома?
читать ответы (1)
На нашей улице устанавливаются ж/б световые опоры. Столб, который будет стаять напротив моего участка будет мешать
читать ответы (1)
На нашей улице заброшенный участок, узнали в росреестре платно что земельный участок ни за кем не числиться, подали
читать ответы (1)
На нашей улице появились очень милые соседи. Систематически они производят выброс мусора на дорогу, прилегающие к ней
читать ответы (1)
Как проверить штрафы ГАИ иностранного гражданина и могу ли я оплачивать их в своей стране?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение