Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оспорить штраф ГИБДД

Любовь, г. Ангарск
Любовь Россия, г. Ангарск
06.10.2015 в 12:02

Можно ли оспорить штраф ГИБДД по камере. Если авто снято сзади полубоком? И совершенно не понятно где это место? Спасибо.

номер вопроса №8258968
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 12:08
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Можете оспорить в порядке ст. 30.2 КоАП РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Ангарск
    06.10.2015 в 12:02
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оспорить штраф в автоматическом режиме, если отсутствует фото автомобиля? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать штраф ГИБДД с камеры видеофиксации, если авто было продано полгода назад с гос. номерами и не
читать ответы (1)
В больнице не разрешают лежать маме с ребёнком, если ребёнку больше 5-ти лет. Законно ли это? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли платить штраф ГИБДД по частям.
читать ответы (1)
Можно ли оплатить штраф ГИБДД по частям, а не полностью?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение