Сколько квадратов должен иметь дом при покупке за материнский капитал, у меня 3 детей.

Елена, г. Губкин
Елена Россия, г. Губкин
06.10.2015 в 12:06
номер вопроса №8259014
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    Рейтинг: — отзывов: 2
    06.10.2015 12:09

    Законодательно не установлен размер дома покупаемого за мат.капитал

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотим приобрести земельный участок за материнский капитал, у меня трое детей 19, 8 и 1,9 материнский капитал получили с рождением третьего ребенка, и
читать ответы (1)
Хочу купить дом за материнский капитал, у меня трое детей, я не замужем, старший ребенок совершеннолетний
читать ответы (1)
Сколько стоит переоформление дом и землю при покупке за материнский капитал? - спасибо.
читать ответы (1)
Имею ли я право на материнский капитал, у меня третий ребенок, а второй - были лишены родительских прав?
читать ответы (1)
Имею ли я право получать материнский капитал, у меня есть видом на жительство а декабре родится мой второй ребенок? Я мать одиночка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение