Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я работаю с 10.03.1994 г. Отпуск в районах Крайнего Севера 52 дня.

Ирина Владимировна, г. Норильск
Ирина Владимировна Россия, г. Норильск
07.10.2015 в 04:44

Руководство стало давать отпуска только по фактически отработанному времени. Я работаю с 10.03.1994 г. Отпуск в районах Крайнего Севера 52 дня. В 2015 г использовала 21 день.31 день оставила на 2016 г. В 2016 г планирую отпуск с 04.07.2016 г. Как правильно посчитать сколько мне положено дней отпуска за фактически отработанное время. Заранее спасибо. Ирина.

номер вопроса №8259025
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Норильск
    07.10.2015 05:42
    отзывов: 524 Личная консультация

    Такого понятия как отпуск за фактически отработанное время в трудовом кодексе отсутствует. Если Вас интересует примерный расчет, то за каждый месяц работы Вам положено примерно 4,33 дня отпуска (52 дня отпуска разделить на 12 месяцев работы).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сотрудник полиции, стаж 22 года, полковник, служу в районе Крайнего Севера. В период службы был тяжело ранен в 2000 году
читать ответы (1)
В 2005 году я получил право на пенсию для лиц проработавших в районах Крайнего Севера. Для расчета использовался заработок
читать ответы (1)
Я проработала с 1985 года по 2006 год в районе Крайнего Севера, 2 детей (1988 и 1990 годов рождения). Вышла на северную
читать ответы (1)
Я работаю на оборонном предприятии, в городе приравненном к районам крайнего севера (коэффициент 1\4). Вышла замуж за
читать ответы (1)
Работаю гражданским персооналом МО РФ.в районах Крайнего севера. Отпуск с выездом, согласно графика отпусков, с 16.02.2016
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение