Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Тольятти
Наталья
06.10.2015 в 12:09
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Шумные соседи - Наталья, г. Тольятти

У меня вопрос по поводу шумных соседей. Мои бабушка с дедушкой живут на 3 м этаже, на первом тоже пенсионеры живут... А на 2 м этаже громко включают музыку с саббуфером и от него идет вибрация на соседние квартиры... Какой закон можно показать соседям, чтоб убавляли, по-хорошему тоже просили, но игнорируют. Подскажите..

номер вопроса №8259047
прочитан 15 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Шумные соседи - Наталья, г. Тольятти"

  • Юрист Вилков Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Раменское | отзывов: 177 | ответов: 697

    Вызывайте полицию.

    С уважением. Вилков Павел.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы