|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алия, г. Альметьевск
Алия
06.10.2015 в 12:10
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 11
Тема вопроса: Биологический отец ребенка Алименты

Алименты днк - Алия, г. Альметьевск

Подала на мужа на алименты, он отказался их выплачивать, сказал чтоб было произведено днк, кто по закону должен оплачивать анализы днк?

номер вопроса №8259065
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 5 666 | ответов: 15 876

    Тот, кто инициирует генетическую экспртизу -анализы ДНК, кто об этом заявил ходатайство в суде - т.е. муж. В случае, если ДНК подтвердит, что он - не биологический отец ребенка, суд обяжет Вас выплатить ему затраты на экспертизу.

    С уважением, Курилова М.А., адвокат. г. Курск.
    Запись на прием по телефонам:
    т. 8-930-85-33-096, 8-906-572-55-04.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение