Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрировать в уфмс

Жанна, г. Воронеж
Жанна Россия, г. Воронеж
06.10.2015 в 12:11

Прилетели гости с Казахстана на 14 дней надо ли идти в УФМС регистрировать на учет.

номер вопроса №8259066
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Курск
    06.10.2015 12:22
    отзывов: 5 672 Личная консультация

    По закону надо.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приехал гость из Турции на 10 дней, надо ли его регистрировать и куда обратиться?
читать ответы (1)
Приехал в гости житель Германии на 2 недели, надо ли ему вставать на учет?
читать ответы (1)
Родственник приехал в гости из казахстана на 2 месяца надо ли его регистрировать в УФМС?
читать ответы (1)
В мае после окончания вахты (работали с напарником по 15 дней) мне предложили идти в отпуск в ультимативной форме, либо
читать ответы (1)
В мае 2003 продала акции ОАО Ростелеком, до 08.2000 они были акциями ОАО ММТ. Надо ли идти в налоговую инспекцию и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение