|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
06.10.2015 в 12:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 8
Тема вопроса: Семейный кодекс РФ Расчет неустойки по алиментам

Расчет неустойки по алиментам - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru

Помогите, пожалуйста, рассчитать сумму неустойки по алиментам, если с 01.01.2010 по 30.03.2013 ежемесячно долг составлял по 1500 рублей, а с апреля 2013 года алиментщик начал гасить его и в постановлении о расчете задолженности прописывается сумма с минусом. Пример: алименты в месяц составили 1500 рублей, а я получила 2300 рублей, соответственно 800 рублей в счет погашения долга. И так ежемесячно, но долг все еще составляет более 150000 рублей. Как правильно тогда сделать расчет неустойки?

номер вопроса №8259069
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 498 | ответов: 140 662

    Неустойку считайте по правилам ст. 115 Семейного кодекса РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение