Арест судебным приставом

Станислав, г. Уфа
06.10.2015 в 12:12

Я купил квартиру в июле 2015 года все документы получил, сейчас пришло уведомление с рег палаты о том что на мою квартиру наложен арест судебным приставом 15.09.2015 по долгам бывшего хозяина, долги к квартире никакого отношения не имеют. Это вообще законно и что делать.

номер вопроса №8259070
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Стерлитамак
    Рейтинг: — отзывов: 486
    06.10.2015 12:16

    Добрый день.

    Вам необходимо явиться в отдел ФССП и показать приставу документы, что у квартиры другой собственник. Им ответы приходят с опозданием, поэтому могла случиться такая ситуация. Покажете св-во о праве собственности и договор купли-продажи - снимет арест

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купила квартиру в январе 2015 г а в марте потек потолок, продавец скрыл от меня о том, что потолок у нее течет ежегодно, есть акты составленые комиссией жэу города, но мне она их не предоставила.
читать ответы (1)
Получил сегодня смс от сбербанка о том, что на мой счет наложен арест на 500 рублей ФССП. На сайте ФССП я посмотрел информацию
читать ответы (1)
Я приобрела квартиру в июле 2015 года в строящемся доме, дом был сдан и я получила ключи в декабре 2015 года. Свидетельство о собственности обещают выдать в феврале 2016 года.
читать ответы (1)
Я купила квартиру в октябре 2015 года за 2 млн 50 тыс руб и сейчас хочу продать за эту же сумму, буду ли платить налог.
читать ответы (1)
Купила квартиру в декабре 2015 года. Квитанция за капремонт пришла с начислением начиная с сентября 2015 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение