Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховка в росгосстрахе

Антон, г. Уфа
Антон Россия, г. Уфа
06.10.2015 в 12:11

День добрый у меня ситуация. У меня сестра брала ипотеку когда работала и оформила страховку в росгосстрахе, а сейчас она получила инвалидность 2 группу. Ей отказывают в страховой выплате. Так как ее болезнь не входит в список. Как можно увидеть или найти этот список.

номер вопроса №8259075
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Уфа
    06.10.2015 12:18
    отзывов: 232 Личная консультация

    Здравствуйте, страховые случаи указаны в договоре страхования и в правилах страхования.

    Если у вас на руках данных документов нет, то их вы можете найти на официальном сайте Росгосстраха.

    Удачи Вам.

    С уважением, Файзуллина Айгуль Асхатовна, 89174992137
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Стерлитамак
    06.10.2015 12:19
    отзывов: 485 Личная консультация

    Добрый день

    Как такового общего списка нет. Вам необходимо ознакомиться с подписанным вами договором страхования - там должно быть все прописано или есть ссылки на интернет сайты.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Уфа
    07.10.2015 11:49
    отзывов: 6 732 Личная консультация

    "Список" указан в договоре страхования.

    Остерегайтесь мошенников - мы никогда не звоним первыми, т.к. не имеем доступ к №№ ваших телефонов.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем в разводе 2 года. В апреле этого года он получил инвалидность 2 группы. Пенсию получает 11500 рублей. Подал на
читать ответы (1)
День добрый у меня в деревне сгорел дом в котором я прописан и он не пригоден для проживания что я могу получить и или
читать ответы (1)
У меня есть квартира. Сестра по дарственной подарила 3 метра компании доля. Ру. И они получаются взяли в кредит 2/980 в
читать ответы (1)
День добрый, у меня в одном и том же банке просроченный кредит и там же зарплатная и у зарплатной закончился срок действия
читать ответы (1)
День добрый, у меня случилась не приятная ситуация, не так давно я задумался купить квартиру в г.Чебоксары, искал подходящие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение