Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Хабаровск
Алексей
06.10.2015 в 12:37
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Что мне грозит? 6 месяцев принудительного лечения или я могу выйти на штраф?

Признали виновным по статья 228 часть 1. Признали не вменяемым. В данный момент прохожу лечение в психиатрической больнице. После лечения будет проведено повторное судебное заседание, где я предоставлю заключение (справку) о том, что я вменяем.

Что мне грозит? 6 месяцев принудительного лечения или я могу выйти на штраф? Если штраф то кокая сумма (примерно)?

номер вопроса №8259105
прочитан 33 разa
Теги: Психиатрические больницы, Судебное заседание, Принудительное лечение,

1 ответ на вопрос по теме "Что мне грозит? 6 месяцев принудительного лечения или я могу выйти на штраф?"

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 658 | ответов: 174 314

    Можно выйти и на штраф до 40.000 рублей.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы