Амнистия республики узбекистан

Боходир, г. Ташкент
Боходир Узбекистан, г. Ташкент
06.10.2015 в 12:23

Попадет ли человек имеющий статью 206 часть 2 и статья 177 часть 3 групповая тама два человека.

номер вопроса №8259115
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    Рейтинг: — отзывов: 1 967
    06.10.2015 16:37

    Будет амнистия посмотрим.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать про амнистию освободится ли ребенок по статье 162 часть 2 и 161 часть 2
читать ответы (1)
Попадет ли под амнистию статья 161 часть 2 пункт а срок 2 года месяцев отсидел 8 месяцев и будет ли перерасчет день за полтора на СИЗО общий режим?
читать ответы (1)
Мой брат осужден по статья 105 часть 2 и статья 162 часть 3 ему дали 22 года лишения свободы,12 лет он уже осидел, можно ли ему сейчас перевестись в
читать ответы (1)
Попадет ли по амнистию статья 159 часть 3?или можно ее переквалифицировать на ч.1 и ч.2., 2/3 срока отсидел.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия 2008? и попадет ли под нее статья 286 часть 2?Если человек осужден по ней дважды.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение