|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Саратов
Марина
06.10.2015 в 12:15
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4
Тема вопроса: 163 УК РФ Что делать

Как воспользоваться статьей 333 о снижении процентов?

Я брала микрозайм в организации РосДеньги, сумма 8000, всвязи с трудной ситуацией не смогла выплатить долг, проценты выросли до 62000 рублей, для меня это нереально, домой ходят какието люди грубят угрожают, достают соседей, что мне делать? Как воспользоваться статьей 333 о снижении процентов? Спасибо.

номер вопроса №8259121
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Левичев Денис Александрович на сайте
    Юрист Левичев Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 9 433 | ответов: 36 549

    Да подавайте в суд.

    Желаю удачи.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Краснощек Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Энгельс | отзывов: 1 674 | ответов: 5 382

    Воспользоваться ст. 333 ГК РФ возможно только в случае судебного разбирательства.

    С уважением, Александр Николаевич! 89878042989, 89379609339 Подробнее в офисе Энгельс, ул.Маяковского, 4б, оф.308 Услуги и стоимость на юкрас.рф
    Вам помог ответ?
  • Юрист Горохов Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 498 | ответов: 1 553

    Здравствуйте. Вам нужно подавать заявление в полицию о вымогательстве, указать родственников и соседей, которым распространяют сведения о Вас. Фиксируйте неправомерные действия на видео, аудио. Ознакомьтесь со статьёй 163 УК РФ - вымогательство. Есть небольшие шансы возбудить уголовное дело.

    С Уважением, Антон Горохов.
    Телефоны в Саратове: 8-951-88-951-08, e-mail: garantzakona@ya.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение